Анна Броскина

Можно ли в гаи сдавать практику ( площадка, город) на своем авто? Сдавать на своем автомобиле

Sergey

Не, только на спизженном

Дмитрий

Нет, т. к у тебя нет прав ещё,и тем более за такое нарушение могут сразу лишить их надо и плюс штраф.

Алексей

Пока Вы не получили ВУ, всякое управление Вами ТС является учебной ездой. Согласно ПДД, учебная езда допускается только на специально оборудованном автомобиле. Вывод - на своем авто можно, но только в случае, если он оборудован дополнительными педалями и зеркалами.

Алексей

Нет нельзя. Для этого дежурная машина существует