Ольга Трушкова

Здравствуйте, сегодня сдавал в ГАИ (город) не сдал, по причине...

Меня попросили найти место для разворота, нашёл, с левой полосы, пропускал попутные ТС, один из автомобилистов, остновился, помаргав фарами и показав рукой, чтобы я развернулся уступил мне дорогу. В конце инспектор сказал, что это нарушение правил, я якобы создал аварийную ситуацию.
Прав ли он?

Илья

без денег, всегда будет он прав.

Ев
Евгений

Это Ты Сам когда будешь работать на машине едить будешь так как хочешь. А Вождение сдают конкретно по правилам исключений нет. Всё правильно Ты нарушилправила .создал аварийную обстановку, а что если Бы тот который Тебя якобы пропустил, взял да поехал и долбанул Тебя? Кто был бы виноват? И кому бы Ты потом на пальцах что обьяснил? Там нужна четкость действий от Тебя и не нарушай правила на дороге, и лишнего ни о чем не говори.

Антон

У меня была такая же ситуация при сдаче на права! Только я спросил у инспектора - Разрешите разворот - он пропускает.. . Инспектор сказал - Если пропускает то разворачивайтесь. И ни какого замечания мне не сделал. Еще когда сдавал то пешеход остановился и стоит на бордюрном камне, я остановился и тоже спросил у инспектора - Пешеход стоит, разрешите продолжить движение, он мне сказал - Ну раз стоит то продолжайте. Лично у меня так было. Сдавал на Варшавке в Москве.

Дм
Дмитрий

Прав. Нужно придерживаться ПДД. По ПДД, вы обязаны были пропускать встречные автомобили.

Максим

Экзаменатор не доволен вашим отношением к нему, вы неправильно себя ведете, надо быть подосообразительнее, он вас будет воспитывать до упора, пока три месяца не пройдут

Костя

В основном прав инспектор тот водитель не имел право пропускать тебя у него была главная дорога. Если бы ты нашёл специальное место для разворота то тогда ты сдал на права.

Се
Сергей

экзаменатор всегда прав-даже если он не всегда прав

Евгений

Тебя круто подставили, не ведись никогда ни на экзамене ни в самостоятельном плавании. Кто то захочет машину свою поремонтировать на халяву и поморгает-Давай парень вперед, а в задний бампер ему в это время дружок тихонечно ТЮК и ты виноват, что не пропустил. И две машины давно разбитые придется лечить, если еще и твою не зацепят.