Кристина Михайлова

как вообще появляются мандавошки? ведь есть же начало!

если 50 человек заразились друг от друга, ведь самый первый не с воздуха их взял, и от грязи тоже не может.

где искать начало заражения?

Мария Чиркова

вообще то паразиты появились гораздо раньше чем человек, а как класс насекомые существуют уже миллиард лет.

Олеся Чунихина

Интересный вопрос.

Кс
Ксюха

Плохая обработка белья, в армии старослуж. нижнее белье утюгами швы проглаживали. яйца и личинки стирку могут пережить.

Людмила Кондрашова

начало в днях сотвореняи Богом Земли