Диана

Охота в ленобласти! Охотники из Питера и Лен. Области... есть ли у нас заяц русак?

Лариса Рябичева

Да должен быть. В Новгородской точно есть. Видел там на поле одного, размером с косулю, яйца как у меня) ) Точно русак. А в Лен. обл. я больше по чащобам беляков гоняю..

Светлана Матюсова

Я встречал. Тут всё просто - чем от города дальше, тем зайцев больше.

Станислав Барбашов

встречал зайцев, но в породах не спец, см 70 в стойке !

Олег Панк

В этом году видел одного, когда за брусникой ходил.
Лисы есть (прошлую зиму нос с носом столкнулся)
Лось - где-то шарится.
местность юго-запад от питера.

Наталья Игумнова

он мигрировал в тверскую область.

Мария Гордеева

Привет! В том году взял двоих зайцев, под СЯСЬСТРОЕМ. В октябре.

Ольга Гуляева

Полно! Даже в черте города грубо говоря были пару лет назад ...проспект народного ополчения за ним поля.. . там даже встречал! там какой то животноводческий комлекс, видимо там кормятся постоянно!