Just-Do It

какая часть системы смазки двигателя позволяет контролировать работу масляного насоса

подскажите пожалуйста, просто не могу разобраться.. . задание дали по МДК вот и не понял вопроса.

kuzyak_v

выход на визуальный контроль с датчика давления . а само давление в системе регулирует редукционный клапан ( лишнее сбрасывает в обратку )

Сергей Попов

Может датчик давления