Ирина Грановская

Пресс-конференция Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября в 12.00, что он скажет россиянам хорошего ?

Opt

Конференция? Ещё немного и будут спрашивать: А кто это?
Скорее всего денежки его хранятся в РФ, поэтому и дают повыкрутасничать.

С6
Сергей 69

Россиянам, в основной своей массе, покую, что скажет Виктор Янукович

Алексей Сидоров

Скажет спасибо за то, что РФ спасла от правосеков его и еще 800 тысяч беженцев из свободной евроинтегрированной украины.

Татьяна Швайгер

это он хохлам скажет..

Алевтина =)

скажет как вор ворам..

Екатерина Лебедева

Что ему предложили застрелиться самому и он не смог отказаться от такого заманчивого предложения.

Иван Маркин

Он столько нахапал что мог бы поделиться наворованным с народом России

Ольга Свистунова

Он пока ещё по украинской Конституции президент Украины до декабря. Послушаем.

Роман Поздняков

Он созданный массмедиа образ козла отпущения.
Неужели свидомые и правда верят что он один во всём виноват? )

Нам на него откровенно плевать.

(((((Кошка )))))

А россияне хотят его слушать?
Он доиграется, в Ростове много украинцев и родни украинцев. Если найдут его, то забрасывание яйцами и катание в мусорке ему сказкой покажется.

Василий Ганжа

Он для хохлов выступит. Нам он никто и звать никак.

Оксана Бажанова

Он знает много секретов Украинских, вех людей с правительства имеет доступ к архивам через знакомых, золотой человек.

Настюшка

по моему в россии до него дела никому нет...

Юля Хан

Янукович предложит, что за газ и кредиты, что брал у России, расчитается навороваными деньгами которые завез из Украины в Россию.

Твоя

Скажет: Я - легитимный президент