Ольга Медведева

Для кого беглый презик Янукович выступит на пресс-конференции в Ростове 20 октября?

Он, тупица, не понимает, что время его давно истекло. А российские политехнологи пытаются это дерьмо выдать за пулю. Такие же тупые. как и Янукович.

Союз меча и орала.

Сашуля Верецоца

Российским политтехнологам он на ИКС не нужен равно как и россиянам. И Вы это знаете. Он не так давно был в запое и встретил Иванова пьяным и в халате. На прессконференциях ни одного аплодисмента. Напряженное молчание и ехидные вопросы.

Людмила Марченко

Не будите пьяного Януковича-Крым целее будет
Народная мудрость

Сашина Настя

Главное освоить оплату...

Вадим Леонтьев

Чего вы Вашего выдаете за нашего. Он нам никуда не нужен.