Александр П.

Чем будут зарабатывать хохлотроли когда хунта окажется на помойке ?

Юлия Алекссева

А что будет с путлрюгент и поцриотами когда Вовку в низ ногами вздёрнут?)))))

Катя Блэр

Раком на границе с ЕС стоять будут, безвизовый режим отрабатывать будут

Игорь Истомин

Отмыванием хунты, но за доллары)

Egen Vorobev

Можно предложить (извинюсь )-зад.

Антон Грибанов

так они свои лица под маской прячут.
так что для них бабло не пахнет.
он говорит. что справедливости хочу. но ссыт что за эту справедливость ему бошку сорвут когда узнают на людях..

Вячеслав Федоров

Гастрбайтерами приедут работать в Россию.

Кр
Кристина

Найдут занятие. Они всю нашу региональную прессу перелопачивают, выискивают где какие события произошли, кто подрался, кто на пешехода наехал или в магазине жвачку своровал. С этим и бегут на сайт, и продолжат бегать. А дома у них одна хунта сменяет другую уже 23 года, майдан за майданом и выборы не прекращаются.

Red Berry

С хохлами нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить визовый режим, чтоб их гастарбайтерами и проститутками даже не пахло на святой земле России!!

Максим Унжаков

... -скакать будут - они больше ничего не умеют...

Подкорытов

будут еще долго гадить так любым путем.

Анжелла Лукьянова

Историю выучи, кацапогоблин. Мы на подсолнечном масле отобъём всё. Удачи, чмо проросийское.

Владислав Трофимов

Ото ж в Европу. Конкурировать с арабами в благородном деле мытья унитазов.