Анна Алексеевна

Как мне перестать здороваться за руку с людьми? Я уже такого насмотрелся - они и в носу ей ковыряют...

и после туалета не моют, и после транспорта не моют руки, и чихают в них, и чего только ими не делают.. . Откуда вообще такая транидиция в русском менталитете здороваться за руку ??

Наталья Бондаренко

это не русская традиция. наверное больше английская .от рыцарей пошло. ты снимаешь перчатку и протягиваешь открытую руку. Типа смотри я не вооружён и отношусь к тебе дружелюбно

Светлана Солопова

Еще и дрочат ей и, случается, в трещину можножную женску пальцами тыкают - звери сука - расстрелять

Станислав Горяев

А ты чем ковыряешь?

Кирилл Королев

Это традиция показывает, что у тебя нет с собой оружия, поэтому женщины не здороваются рукопожатием. Ты протирай руку потом салфеткой или целуйся как Брежнев только рядышком. А с другой стороны ты меняешься микробами и адаптируешься постоянно к новым вирусам из за этого шанс заболеть меньше.

Sims Noname

Лучше обниматься? Щеками потереться?

Elena Orekhova

Ты мне напоминаешь одного персонажа из романа Кен Кизи "Полет над Гнездом кукушки" Там тоже был один старик-швед в псих. -клинике Он не с кем не здоровался за руку и был помешан на чистоте рук

Рустам Халиков

А мсожно просто потереться носами при встрече

Евгения Озерова

Ломай систему!! ! Делай, как кенийские акамба - плюй визави в лицо! ! В знак приветствия и расположения : )) Он тебе грязную руку, которой не только в носу ковырялся, а ты ему всю харю своей кристально чистой слюной залепи.