Борис Зимин

Обама вновь поставил политику России в один ряд с вирусом Эбола и ИГ, НЕ НУ УШАСТЫЙ ТОЧНО СВОЕЙ СМЕТУШКОЙ НЕ СКОПЫТИТСЯ

СМЕРТУШКОЙ

Оличка

Его заклинило, это верный признак того, что человек нервничает и неуверен в себе.

Алексей Богдюн

У Обамы климакс. Простите убогого...

Ка
Кайрат

Пожелайте ему долгой жизни, чтоб увидел, к чему приведет его правление

Миша Синельщиков

Нигер Президент США - такого спектакля ни Линкольн ни Вашингтон не выдержали бы!!