Сайфулло Насридинов

Обама настроил ООН, ЕС против России, значит он тоже вирус, хуже чем Эболы?

Ксюша Сабор

тот еще паразит
настраивает ЕС против Росси, с помощью Украины для того, что бы ЕС не покупал наш газ, а вкладывался в развитие добычи газа американского, покупал его, так внешний долг США будет падать и обезопасит доллар от девальвации

Tima Edelmann

настройка ООН это вещь тонкая.. после некоторых сумм можно и играть на ООН

Антон Грибанов

Касперского ему в сраку

Екатерина Полякова

Он и есть ебала!

Victori Ice

Да. Вирусом мании-величия его в Вашингтоне заразили),.. у них там эпиценнтр мании..

Руслан Бугаев

он демократ!