Виктор Березовский

вам нравится ваша работа вы любите свою работу, заработок, располодение и вообще нравится она вам, меня моя бесит

Катя Манойлина

Работа редко когда нравится, мне как пенсионеру, например нравится что можно не работать.

Дмитрий Сорокин

смени работу раз бесит. Меня устраивают три моих работы)

Владимир Сабуняк

Очень нравится
свободный график

Елизавета Рощевская

Работа нравится . Но заработок мог быть и побольше )))

Кр
Кристина

Ненавижу ((

Рамиль

У каждого свои мнения о своей работе. Прежде чем устраиваться на работу, надо хорошо подумать, как вы будите себя чувствовать на этой работе. И конечно узнать о заработной плате!

Александра Лях

Я несколько работ сменила, и все нравились. Мне почти любая работа нравится, кроме физически тяжелой, здоровье не позволяет.

Анна Семенчук

Работу надо любить, иначе вся жизнь превращается в каторгу. Ищите новую, чтобы хорошо себя чувствовать,