Дина

какой срок службы процессоров AMD fx ?

Возбуждения Регулятор

Если мне не сильно изменяет моя память, срок службы настольных процессоров составляет 10 лет в соответствии с требованиями, предъявляемыми Министерством обороны США.

Георгий Иванов

До самой свалки. Он успеет устареть и полетит на неё, но будет работать

Ники Ускова

срок службы процессоров не ограничен
как и остального железа

Анна Фирюлина

У процессоров пожизненный срок службы, при условии что на них не будет оказано физическое воздействие, или постоянный перегрев за пределами критических значений. Там ломаться то нечему.

Но что касается остальных комплектующих, в частности материнских плат под него, то тут уже как повезет. Материнские платы под АМД am3\am3+ имеют на себе северный мост, который греется до 100 градусов, а то и до 120. При таких температурах он точно больше 5 лет не проживет, соответственно и материнка тоже. Я уже не говорю о разгоне данных процов, и системе питания на соответствующих материнских платах.
Всю жизнь из за этого материнские платы под АМД ломались на много быстрее чем материнские платы под процессоры Intel.