Люба Griceнко

В чем неисправность? А проводах или в сабвуфере?

Часто пропадает звук, провода вставлены нормально, но для того чтобы звук снова появился, надо выключить и снова включить сабвуфер. Как устранить такую неприятность?

Абдусамат Урунбаев

Купи новые конденсаторы и перепаяй

Наташа Богачева

Тут экстрасенсов нет. Проверь его блок питания на наличие вздутых конденсаторов, и выбитых предохранителей.

Мария Уткина

защита, похоже срабатывает.

Светлана Нагорная

если с наушниками такого не происходит, то буфер в ремонт или на помойку

Лёха Антонов

Больше похоже на то что пересохли конденсаторы . Сколько лет акус. системе ?

Лариса Узилова

Саб дома или в машине? Не думай, что это лишняя информация. Если в машине, стоило бы сказать когда пропадает звук.. . Когда громкость прибавляешь или просто после определенного времени прослушивания. Если провода в клеммах сидят хорошо, в них проблемы быть не может. Если только провод питания плохой.. . В остальном- усилитель уходит в защиту. Может, сопротивление слишком низкое, может, не хватает питания.

Андрей Семенов

проверь наушники если все ок значит буфер греется - защита срабатывает