Ольга Андрианова

не шарю куда и как тянуть провода от колонки сабвуфера

Есть колонка, тупо колонка с папками плюс и минус, ни конденсаторов на ней, ничего другого. Вопрос в том, как подключить питание, что для этого потребуется (желательно подручные ср-ва) без питания колонка не запоё1т эт ежу ясно. Жду ссылок, схем и т. д. Заранее благодарю)

София Скляр

долго будешь ждать

Слава Вмф!!!

Нужно вам не питание, а усилитель со встроенным фильтром НЧ.