Пётр Коколо

Как присоединить к сабвуферу с колонками дополнительные колонки?

В общем у меня такая проблемка, если её можно так назвать) ) купил саб в комплекте с колонками около года назад, через некоторое время мне стало не хватать громкости звука, да и вообще глубины звука, привез другие колонки от "Сириуса" и присоединил к этим "сириусовским" колонкам дополнительные ситилиты, подключил к сабу, там получается на сабе идут два входа под колонки, один на одну колонку другой на другую, и получается что родные колоночки от саба у меня в "простое" стоят без надобности и я решил их прицепить ко всей этой системе, а как это сделать (без обрезания проводов и штекеров) не знаю (((( может кто нибудь подскажет как это сделать, если что могу сбросить схему, если кому не понятно будет вся суть моего вопроса. Всем огромное спасибо за прочитанное, и заранее спасибо за ответы))))

Серега Пирогов

я так понимаю саб с усилком и он имеет свою масимальную мощь ) хоть полтыщи колонок верху подсоедини громчене станет) да и луче тоже меняй на 5.1 или лучше)