Лена

как присоединить колонки к компу??

кароче тема такая 🙂 мне отдали колонки от домашнего кинотеатра (сам кинотеатр сгорел ток колонки остались) через что надо их подключать? ? потому что насколько я понял нужен усилитель или ресивер.. . потому что так звук еле слышно)) )
P.S. на колонках два гнездышка в которые оголенки вставлять надо 😄
P.P.S Impedance 6 ом
срочно помощь нужна 😄

Александра Лях

Нужен усилитель. В компьютерные колонки он обычно встроен, в домашнем кинотеатре - отдельным блоком (для них нужна большая мощность).