Людмила Бароненкова

что подарить себе на новый год ? (комп есть телефон есть планшет есть колонки есть плеер есть )

ДА
Денис Александрович

Ювелирное изделие-всегда в тему)

Наталья

подари себе книгу

Ал
Александр

Велосипед.

Га
Галина

Реально цепочку красивую.

Ирина Липейкене

DVD-шник с караоке 😄

Екатерина Шальнова

Подари себе счастье в виде котейки! ^^

Алла Туганова

Синтезатор. Я вот купил себе год назад синтезатор КАСИО и теперь от него балдею!
Рекомендую, особенно "чайникам" (детям и взрослым) , начинающим играть на клавишах с "нуля".
На нём можно НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ЛЮБУЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ ЗА ОДИН УРОК !
Подскажу какой купить и как обучаться.

Улан Бектемиров

Плюшевые медведи — это олицетворение тепла, преданности, любви и самых нежных чувств!

При виде очаровашки-мишки у любой девушки сердце замирает и наполняется нежностью, глаза блестят, а в мыслях лишь одно желание — поскорее прижать это чудо к себе. Если хочется сделать любимой приятное, порадовать и подарить что-то даже просто так, без повода — пусть это будет плюшевый медведь! Уж он-то точно сможет вызвать искреннюю улыбку и поднять настроение.

как у меня на фотках!