Наталья :)))

какая разница между колонками с регуляторами и сабвуфером

Только не надо говорить что вопрос тупой, я вот не поняла какая разница между колонками и сабвуфером, ну то есть я то знаю в чем разница между обычными колонками и саб., но увидела в магазе колонки и там были регуляторы басов, громкости, еще чего-то и 3д, так чем они различаются, сабвуфер и такие колонки? эт типа обычные колонки но там просто можно регулировать басы и все такое, ну просто чтобы в компе не лазить в настройках, или они на подобии сабвуфера

так лучше сабвуфер??? они просто такие большие все

Наталья Павлова

саб, только для низких частот

Екатерина Степовая

если вы слушаете танцевальную музыку\рэп и т. п. , то +саб, а если классику\рок\металл - без саба.

и помните: хоршая акустика ватт так от 20 = проблемы с соседями снизу, а + саб = БОЛЬШИЕ проблемы с соседями снизу ))))

Андрей Коротаев

Сабвуфер воспроизводит только низкие частоты, остальные колонки (от 2-х до 6-ти, они идут в комплекте 2.1, 5.1, 7.1) воспроизводят высокие частоты, то есть брать отдельно саб нет смысла.