Александр Новиков

Какая у меня судьба? Татьяна 3.12.1989

есть какие-то подробности? напишите пожалуйста

я очень несчастна

Аня

Стадия уставшей, разочарованной жизни женщины. Зря руки опускаете вы будете любимы.

Андрей Петухов

Упадешь с велика в речку если будешь постоянно о судьбе спрашивать.... пока на ближайшее время все из событий)))

Екатерина Горшкова

Меняйте окружение и поменьше делитесь радостями и горестями.

Наталья Соловьева

кроме мелкой ссоры с какой то женьщиной ничего особого не видно...

Георгий Асанбаев

Вы наобещали себе слишком много, любите то что имеете или изведете себя в конец. И не смотрите телевизор

Александра Бугай

Два раза замуж выйдешь. остальное... история умалчивает...