Серёга Малышев

Нужно сделать легкий допинг. Мне нужно увеличить выносливость в бегу. Что-то можете посоветовать?

Ирина Румянцева

Пол. кило сахара за 20 минут до старта позволят тебе не умориться.

Da
Daimond

Бег с отягощениями; на ноги утяжелители, в руках гантели, на спине рюкзак с грузом.

Bogi

креатин

Наталья Тимочкина

Хорошая добавка - Леветон Форте, попробуйте. И чувства усталости нет как нет, даже после длительных тренировок, и выносливость повышает + в целом на организм благотворно воздействует.