Елена Осипова

Пропал рингтон на iPhone

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что купила рингтон на айтюнс, работал нормально, но через неделю мелодия перестала играть, вернулась обычная стандартная. На телефоне рингтона не видно, в айтюнсе он, как-будто и не покупался, но на компьютере, если зайти в звуки, то он есть, но светло серым и никаким командам не поддается: ни послушать, ничего! ! Помогите пожалуйста)

Алексей Шаталов

Ты видимо удалил исходный файл рингтона или изменил его адрес, а потом синхронизировал айфон с тунцом.