Валентин Понимающий

Хочу на IPhone 5 поставить мп3 мелодию на рингтон. в айтюнс добавляю, в формат рингтона преобразую, синхронизирую

а он не появляется в рингтонах на телефоне. Как правильно добавлять рингтон в звуки в айтюнсе?

Денис Лейбин

а как ты через айтюнс преобразуешь мелодию в формат рингтона? для рингтонов там есть еще ограничение по длительности 30 секунд, может в этом проблема.

я вообще рингтоны делаю через прогу iringer, потом просто добавляю в медиатеку айтюнса и всё. ни разу не было проблем никаких.