Юр
Юра

Как вам наезд Стрелкова на Путина?

с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала.

Samandar Safarov

Вьі к нему посерьезней. Лидер вашего Майдана в скором времени. Если доживет. А то вот Рохлин не дожил.

Ирина Панкова

Стрелок не прав

Рустам Юсупов

Ученик, не выдёргивай из контекста. , Стрелков поддерживает Путина, он против 6-й колонны, к которой относит Суркова и Медведева. Ты даже ссылку не можешь предоставить.

Владлена Иванова

Что-то мне подсказывает что Стрелков спет с Путиным много больше, чем все могут себе представить. А все эти выступления для отвода глаз: типа они друг друга не знают и идут разными дорогами.

Лариса Никитина

Не на Путина, а на врагов народа в команде Путина.
В этом прав. Там есть гадючник. Путин не всесилен. Есть команда продажных олигархлиберастов, которые проталкивают на важные посты своих людей.
И в этом Стрелков прав.
Или давайте этого не понимать и не замечать и всех под одну гребенку?

Shahzoda

А как, вам американская пл, на ремонте в Одессе. Пи*деть не камни ворочить.

Олеся Туркова

как и всегда бывает у недалеких правителей, хвост начинает вилять собакой....

Т)
Таня ))

если мы действительно там воюем, как орёт америкосный госдеп (и в связи наложил кучу санкций) , то почему Путину реально не ввести туда войска

но не вводит же (наёмники люди самостоятельные, воевать за кого хотят могут) , Стрелок явно в теме, что и почему, нам остаёться только гадать