Ирина Сурикова

Как Вы думаете, Евросоюз абсолютно не прав, лишая коня Кадырова выигравшего скачки его законного приза? +++

Конь Кадырова участвовал в скачках и выиграл скачки.
Не важно чей это конь.
Евросоюз допустил коня до скачек, и теперь, когда конь победил,
Евросоюзные чиновники профурсетки, как тупые ишаки завистники, не дают коню победители его законно выигранный приз.
Это со стороны Евросоюза мелко, низко и унизительно для Европы.

Марина Шибаева

Дошло до того, что они коню овса не дают! Санкции! Конь-то тут причем? Животину отказались кормить!

Светлана Рева

Я ж тебе и говорю: они и насчет жирафа были не правы, уроды.

ОК
Ольга Король

Пофигу мне на кафырова и его коня.

Александр Денисов

Не понятно при чем конь, куда только партия зеленых смотрит!

Jh

ЕС-фашистский концлагерь во главе с внучкой адольфа

Дмитрий Черненко

евросоюз шайка -лейка.. банда.

Ирина Старцева

Евросоюз не "не прав" - Евросоюз смешон.

Наташа Демьянова

Не лишить ли нам конюшню Макларена всех призовых?

Андрей Шушлебин

Да это мелкие пакостники. Как котенок на ковер нассал: вроде херня, но обидно

Катерина

Нам не привыкать. Когда сборная СССР по хоккею выиграла в честной борьбе Кубок Вызова Канады, канадцы не ожидая этого.... КУБОК НАМ НЕ ОТДАЛИ! Тогда канадские болельщики, скинувшись, за свой счет - сделали точную копию, и через некоторое время вручили СБОРНОЙ СССР!

Ирочка Филатова

надо думать, конь Кадыровский обрыдался)

Наталья Ведищева

скакать надо у себя дома тогда и приз будет

Александр Киракосян

Вот где корень зла! Конь Кадьірова! Активьі кооператива Озеро фигня. Конь! В пальто. Педальньій при том....

Ек
Екатерина

Не прав...

Новиков Роман

Не повезло коню с хозяином...

Виталий Гинейко

дак в данном случае конь - это просто дорогостоящее имущество, ну как машина, дом.. . его к тому же на живожерню не отдали кажется.. .