Натали Демина

Какое же наше общество дебильное, не согласны?

Наверное столько быдла сколько живет в России нет больше нигде! Правильно, что все развитые страны считают нас отсталыми дикарями, каковыми мы и являемся. Мы обсираем кавказцев, а они молодцы, живут у нас как хозяева, работают, трудятся и трахают русских телок, которые потом еще и разродятся хачатинкой) молодцы! Вы русские и обсираете тут друг друга как можете, чморите друг друга, женщин называете не иначе как телками и шлюхамии. А между прочим те, кого вы называете зверьем и чурк@ми, уважают своих сородичей, они готовы придти на помощь, потому что у них так принято. За своих женщин они вам яйца и глотки режут - молодцы, а вы можете только ко - ко - ко кукареку и ничего больше!
Вы ненавидите друг друга, своих близких, своих жен, мужей и детей. Россия на первом месте по числу разводов и абортов. Вы вспоминаете про друзей только тогда, когда вам что то нужно, когда у кого то плохо - вы радуетесь. Вы отдаете родных в дома для престарелых. И считается вполне нормальным, когда муж бросает семью и детей ради новой подруги. Вы - в большинстве своем тупое быдло, которое живет непонятными и бредовыми стериотипами, прикидываетесь благородными, а сами волки в овечьей шкуре. У нас даже девственность - это какое то позорное клеймо от которого нужно избавляться чем раньше тем лучше и с кем и где придется. А браки заключаются по каким то корыстным мотивам, ради наживы, по залету, по чему угодно только не по любви!

За деньги у нас можно купить уважение кого угодно, можно оправдать убийство.

Много умных и благородных людей, но нашу страну судят именно по тупому быдлосу, которых большинство.

Петр Никулин

Крик души, понимаю, но мы столь ничтожны против системы, что нас мало кто услышит :((

Александр

смирись

an
anna-semenova

Да-да-да.. . Что Вы сделали, чтобы это изменить?

Лена Сергеевы

начните с себя.. хоть что то улучшать ...и другие подтянутся... а просто сидеть и трещать это не выход....)))

Анна Чупринова

какое государство - такой народ

Ирэн Ирэн

Ну, ты-то- ведь не быдло, правда???

Евгения

Мне лень писать ответ на этот очевидный бред. Это позиция пассивных ненавистников своей страны и народа

Ирина Заровная

Вы это все о себе? Очень самокритично.))

Юл
Юля

как этих баб уважать, если они ложатся под басурманов? Тем самым уничтожая свой народ, и плодя безграмотных торгашей

Антон

не все такие

Оксана Иванова

со всем соглашусь, но и кавказцы нынче охринели у себя на родине

Екатерина Сизова

А поменять окружение свое - не вариант? Попробуйте. А то как-то сложно сказать что-то хорошее об окружающем тебя мире, когда сидишь на помойке и копаешься исключительно в отбросах.