Светлана

Есть ли у неё муж и дети?

Если есть, то сколько и какого пола?

Дмитрий Шапилов

У неё есть три мужа: один мужского пола, один женского, а последний ещё не определился.

Станислав Л

есть, разного

1Елена 1Королева

Ничего у нее нет. Только деньги на силикон.

Лариса Михейкина

Дети есть, причём ощущение ожидания.. либо она беременна, либо хочет ещё детей.
Муж сейчас есть. Вообще вижу три мужчины с ней.

Екатерина Кирьянова

сиськи есть- значит и дети. хотя не факт. а вот мужа нет и отношений. сделал вывод по твоим вопросам. мужик тебя бросил, ты ему отомстить хотела. вашему коту 16лет. вас просят уволиться изща-вашего поведения или вашей тупости.

Jfhdhj Kbjjkl

Мужской энергетика рядом не вижу, четко просматривается один ребенок женского пола.