Антуанетта Чернецова

Когда будет муж, дети?

06.01.1991 05:05 СПб

Дмитрий Желобецкий

Кариночка обязательно будут. Как только твое время прийдет. Ты сама должна строить свою судьбу, а не спрашивать у кого-то что да как. Вот я например: когда вышла замуж- помню, за кого- тоже помню, а вот вспомнить на хрена я это сделала никак НЕ МОГУ.... Не спеши, а то успеешь.

Славик Лигай

Я бы тоже посоветовала вам мне написать, есть что вам сказать....

Олег

Замуж не выйдите