Дмитрий Голубев

Вы "модный" человек или "стильный"? )) Всем хорошего дня!

Андрей Семенков

Отвечу так - Мода выходит из моды, стиль -- никогда

Rivka Mativetskiy

мне пофиг

Олег Манжиков

аккуратный)))

Анжела Сантьяго

У меня есть чувство вкуса, а это самое главное

Клара Мамашева

Мода обычно диктует нам как выглядеть, а я диктую себе сама. Т. ч...

Иван Петухов

я старый гранж

Елена Кутузова

Фиг знает, ношу то, что мне идет в большинстве класику ( дресс код будь он не ладен)

Саня

Когда я спрашивала их, сказали что все в трэнде. А я нет, в основном, чё под руку попадётся то и надеваю.

Ольга Шутикова

у меня свой не
не повторимый стиль .мне очень идёт

Уля Исмаилова

модныи и стильныи)) если что обращаися . можешь посмотреть в руб. стиле

Андрей Гусев

Шурик---я старомодный---мне нравятся простые---натуральные--- удобные для ношения и приятные телу прочные вежжчи

Денис Прибылов

Человек должен одеваться в то что ему нравиться, а не следить за модой

Александр Кочетов

я за модой не гонюсь пусть лучше она поспешит обогнать меня может и получится не торопясь)))))))

Настя

Я удобный)) ) человек...