ОК
Оксана Кунцевич

Говорят, что русские женщины очень ценны в арабских странах. Логично предположить, что арабские женщины должны быть...

весьма любимы в России, не? Или интернациональный обмен бабами не в почете?

Дмитрий Губанов

Ответа два:
1. арабские женщины не шлюхи
2. арабские мужики держат баб в ежовых рукавицах и правильно делают.
Оба ответа не понравятся россиянским мм.... дамам ))

Mustafa A

на куй этих толстозадых

Екатерина Пётрушкина

Завёрнутые в чёрное арабские женщины - это кот в мешке

Дмитрий Казаковцев

Они в торг. центрах половую жизнь ведут.. с ведром и тряпкой

Сухроб Эгамбердиев

а в ЮАР наши ваще богини)))) )
Диман, африканочку не хошь?))))

Кирилл Королев

русские женщины неприхотливы, дают во все дырки дешево, относительно конечно же, конечно же арабский шейх может и француженку снять, но мы же говорим о простых арабах и доступных им ...

Лёлька

Нее ...

Дарья Кузьмичёва

русские женщины, мы ваще везсе на вес золота))))

Furkat

У Арабских (Восточных) женщин кривые волосатые ноги и усы. Плохо соблюдают личную гигиену. Они быстро теряют форму, становятся некрасивыми и тучными. Характер вздорный, крикливый, не умный.. .

Эркетайка Омка

С чего ты взял что такое предположить будет логично? Бред сказал. У них свои обычаи в России свои.

Марина Абакумова

мужчинам должно быть виднее. Но русская Женщина - лучшая

Оля Смольянинова

Это прекрасные Девушки, Жёны, Матеря

Алла Вермишян

приятно прям слышать о себе такое))) Спасибо, Дима))

Юленька Скромница

В мусульманских странах большая разница во всем, по сравнению с христианскими. Культура, религия, обычаи.