Сергей Рыжов

После секса женщина должна извиняться или говорить спасибо?

Яш
Яшка

Она должна спать...после хорошего секса..)))))))

Кр
Кристина

Глядя на тебя она должна сажалеть об этом. и сказать на конец правду что в постеле ты ноль

ОК
Ольга Кирьянова

После секса женщина вообще должна не мочь говорить)))

Сергей

она должна сказать по идее ЕЩЕ))))

Виктор Федоров

как она посмела не сказать тебе спасибо?)))только не бей её))

du
dub322

А какая разница?

Maksim Makarov

И это всё-она должна говорить)

Елена

мелочь тебе на тумбочку класть. . по копеечке))

Aleksey Uljnkin

Ты чо апять натворил тА?!)))

Анастасия Бирюкова

должна идти плакать в ванную)))))

Михаил Яндулов

если у нее остались силы что то говорить значит мужчина ей попался слабак

Вячеслав Морозов

Извиняться должен он, если не сможет ей доставить наслажденье.

Любовь Ермилова

Не так звучит вопрос . Если во время секса она побывала в облаках или падала с обрыва, кричала и царапалась, себя не помня - вы молодец, доставили ей наслаждение - и только в эти минуты она в твоей власти и все тебе СВОЁ отдаст! А после секса она уже в дружбе со своею головой, теперь ОНА думает, как бы тебя и на подарок себе любимой продвинуть . Ей требуется - а поговорить? А мужчина отработал, чаще размягченный, ослабевший, рвется спать .

Сергей Кошелев

молчать и улыбаться