Алексей Котельников

мне одна женщина-психолог, сказала что нельзя говорить "извини",и вот я задумалась, неужели унизительно извиняться?

а я думала что сильные люди просят прощение.

Алена Нарышкина

Она вам не могла просто так сказать "Никогда, ни при каких обстоятельствах не говори - извини" .

Регион

ПЛОХОЙ САМОУВЕРЕННЫЙ ПСИХОЛОГ...

Наталья Турманенко

Психолог дура набитая! )))

Витя Лобенков

она Вам должна была сказать :нельзя говорить -извиняюсь.

Ар
Артемова

потому что надо говорить прости...

Кирилл

наверное это не правильный психолог или она говорила про ИЗВИНЯЮСЬ-извиняю себя, а не ИЗВИНИТЕ-извините меня.. Но психологов (к коим принадлежу) сейчас как собак не давленых.. Но наличие корочки не освобождает от не знания и глупости..

Ма
Мадина

А она вам не сказала что ещё нельзя дышать, пить, есть, гулять и. т. д? кого вы слушаете? психологи сами по себе психический больные. И могу доказать это на фактах.

Аленка Руденок

Неа, надо всем говорить - пошёл на куй! И психологу первому.

Ол
Олег

Скажи ей чтобы обратно сдала свой диплом в тот подземный переход, где она его взяла.