Ириска Сладенькая

Правда ли, что одной из наиболее унизительных для себя вещей женщины считают...

Правда ли, что одной из наиболее унизительных для себя вещей женщины считают секс с мужчиной, раздевшимся догола, но не снявшим носки? )))

Александр Белавин

Та не... просто как-то неприятно.

Александр

Кому как....)) ) Бывает, в пылу страсти.. . и не заметишь этого..)) ) Удачного дня...

Ольга Ковалева

да ерунда... но злоупотреблять не стоит. правда неприятно