Антон Дворников

Должен ли извиняться мужчина перед женщиной, если у него на неё,не встал?)

Денис Котов

Всякое бывает) а вдруг не девочка не красивая, а ты просто устал)) ) Вот если ты устал, то извиняться не надо) а с девочкой не по душе, и в койку прыгать не надо)

Женя

Нет не должен. Она значит не сексуальная.)))))

Ал
Александра

извинись давай)))

Алена Аленушка

если после домкрата не встанет - то свободен)) без извинений

Инга Данилова

импотенту надо не извиняться, а к доктору

Anatoliy A.с

он должен вызвать подъемный кран!

Мария Шмелева

а губы у неё нахуя ???

Дашута Косенкова

ды проще отмазку найти

Оксана Иванова

Листочек мой вял, упал мой парус неси домкрат.

Светлана

Значит плохо старалась

Андрей Неклюдов

Должен ли джентльмен, если он должен ?!

Алексей С.

он должен понимать, что это не комплимент даме)

Наталья Калинина

даже если и должен, сомневаюсь что ктото извиняется. в любом случае, женшина может сделать амлет, и он встанет.

Светлана Бадреева

Да, это твои проблемы.
Женщина в этом точно не виновата!

Егор Дашев

нет конечно. это баба должна извинятся что она такая стремная, что у мужика на нее не встал

Дима Царев

Это комплимент

Зухра Кришталь

нет, смени ее

Lilian Stratulat

Конечно должен... заодно кредит пусть оплатит и ремонт в квартире...

Ольга Тутова

Угу обызвиняться с ног до ...и моральный ущерб компенсировать :)))