Jh

Очень серьезной вопрос. Вопрос тренерам. Кто в Нижнем Новгороде тренирует профессионально боксу?

Я маму спросил сегодня наверно это полный бред подняться до уровня Майка Тайсона. Темболее выйти из Нижненого Новгорода. Микс Файтом не получаеться заниматься ездить очень далеко а когда на права здам я уже должен буду выступать на соревнованиях к этому времени - это потом объясню. Если что то пожалуйсто пишите в личное сообщение объясню с мельчайших деталей от и до

ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ПИШИТЕ КТО ПОПАЛО ОТВЕТА НА ВОПРОС!!!!

Удалите пожалуйсто этот вопрос если не трудно

Наталья Деревягина

Теперь в Нижнем Новгороде, в Советском районе по адресу: ул. Ванеева, 199 впервые за многие годы будет развиваться один из самых популярных видов спорта у подростков и молодежи_классический бокс и кикбоксинг.
Академия бокса-это профессиональный зал, выполненный по евростандартам, в котором комфортно заниматься спортсменам всех возростов, это профессиональные и заслуженные тренеры, это мастер-классы боксеров международного уровня.
В Академии работает профессиональный тренерский состав, тренеры высшей категории. Заслуженный тренер России-Белобров Александ Егорович. Мастер спорта России-Романов Павел Дмитриевич. Отделение кикбоксинга тренерует чемпион мира -Сироткин Олег. Почетным членом Академии является его брат-чемпион мира по кикбоксингу Сироткин Андрей.
Веб-сайт: http://www.boxingacademy.ru
Местоположение: Нижний Новгород

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club12587949 (пробел убрать)