Анастасия Холина

Вопрос профессиональным тренерам.

Отжимаюсь каждый день, утром и перед сном, питаюсь правильно, занимаюсь спортом уже месяц а результата нет, почему?

Роман

А в чем должен проявиться результат? Да и месяц это не срок.

Татьяна

шустрый ты . Ты не верь байкам что результат достигается за месяц два это все развод, люди годами тренируются, вот и результат имеют .

Кр
Кроль

то што ты тренируешся ето хорошо, но надо и хорошо питатся штоб был результат))))