Игорь Васильев

Так всё таки Майорка или Мальорка, а Валера Карпин тренер или не тренер?

Артур

Одинаково в зависимости по катaлонски или испански произносишь

А насчёт Карпина посмотри кем он числится сейчас в трудовой книжки Потому что о нём судят по разному в зависимости от клубных симпатий

Ел
Елена

Валерий Карпин хороший тренер

Оля

Карпин отстаивает себя как тренера. Он очень хочет, что бы все восприняли его как тренера. Как тренера способного и талантливого. Но простой мудрости у него нет.... Он всеми силами занимается самоуничтожением.