Овик Тадевосян

Карпин смог бы стать тренером сборной России????

Ан
Анна

интересная мысль, но токо через пару лет думаю валере можно идти в тренера сб. россии

За
Зайка

Второй, или молодежки!!!

Sw
Sweet

Почему- нет? !
Карпин нисколько не хуже других тренеров, которые рулили сборной, но, может-быть и не лучше - это можно узнать, если он станет главным тренером, не меньше!

Drkhair

Карпин может всё: стать тренером сборной (даже России) - не вопрос, а вот привести её к каким-то положительным изменениям.. . это вряд ли, не сейчас.

Носир

второй кандидат после Писарева... но если Писарев провалит МЧЕ, то кроме Карпина россйских тренеров готовых возглавить сборную нет. Слуцкого назначат - будет провал