Леонид Савушкин

купила ноут леново 50 70,не могу настроить-ввела дату, время, дальше написано C и все, что дальше делать, незнаю.

Чибик Чиби

читаем здесь Драйвера для Lenovo B50-70

ноутбук Lenovo - ноутбук Asus
http://notebookclub.org/article.html
вопрос корректно задавать нужно - не могу настроить-ввела дату, время, дальше написано C-что C ???

Виктория Калиничева

В Бубен стучала?

Лена Дмитренко

Похоже, что ноутбук с операционной системой типа DOS.
Надо ставить систему. Для начала определиться, какую. Потом уже купить диск или скачать в интернете образ и записать его на DVD-диск или флешку и устанавливать.

Медер Учбаев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru