Дмитрий Костюченко

у меня ноут леново z580 с видеокарто GT 640M могу ли я смотреть фильмы в 3D?

Антон Яковлев

Частота обновления экрана должна быть не ниже 100 гц для комфортного просмотра. Если ниже то подойдут анаглифные 3d очки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

Скорее нет, чем да

ОК
Ольга Король

Конечно можешь, иди в кинотеатр и смотри сколько влезет. А ноут это хорошо!