Вархуил Вархуилов

подскажите игры или конкурсы, на школьный праздник возраст 16 лет

Лёха Козлов

Конкурсы для подростков 12, 13, 14, 15, 16, 17 лет | Игра-шуткаsc-pr.ruПодростковыеКонкурсы для подростков 12
Конкурсы на праздники. Огромное количество прикольных, оригинальных Подростковыхконкурсов! ..Куча-мала вам гарантирована. Сказка. Когда у вас собрались не менее 5-10 гостей (возраст значения не имеет) , предложите им эту игру. ..ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ.

Лю
Люлька

бирпонг