Александр

кто сколько раз болел или простывал в 2014 году? как укрепить иммунитет?

Я в 2014 4 раза простывала в январе три недели болел, май 6 дней болел, август две недели болел, с 13 октября никак не проходит.
последнее время простуда долго не проходит

Екатерина Молодова

я ни разу пока...

Данил Тарасов

вот сейчас дома еще не топят. а я босая. . болеть нет времени.. закаляйтесь.. не давитесь сладким и жирным.. чипсами и колой и будете здоровенькими.. принимайе рыбий жир в капсулах осень и зиму.. проверено..

Ирина Маронова

витаминки пейте, только лучше со врачом посоветоваться. Овощи-фрукты ешьте, закаляйтесь) 4 раза за год - это дофига, организм ясно дает понять, что скоро совсем капитулирует.

Св
Светлана

кордицепс- курс лечения и укрепления иммунитета, через три месяца- такой же потом раз в год один курс

Ирина Котова

головка лука каждый день