"пиратка" Тихонова

почему мы не искренние? ? почему мы злые?

вот просто сидишь на работе, так скажем.. . и в течение каких-то 10 минут - увидишь вокруг - столько фальши, лицемерия, злости, зависти.... это ужас какой-то.

вот мы же любим искренних, добрых людей. так?? ? так почему бы самим такими не быть?

вот сколько за собой замечаю, например - у меня такого нет. какие бы уроды меня не окружали - я не хочу становиться такой им в отместку. а вы? ?

почему плохим быть легче? ? наоборот!

Serik

Потому что на этом свете добрых людей мало, а лицемеры и озлобыши хорошо организованны.

Гюляр Гейдарли

вы не знаю.. а я не такая..

Оксана Бажанова

Вот действительно.. . почему вы такие?

Александр Старченко

плохим быть легче...

Андрей Савенков

Тоже самое с детства

Ро
Роберт

хер вас знает почему

Екатерина Становова

а вот представьте что вы с постели встали с "зарядом батареи" процентов на 10 и вам нать день прожить максимально экономя силы: вот тогда вы пойдете и юлить, и на *** посылать, если кто от вас че хочет не по делу.... короче, все усилия приложите, чтобы только себе облегчить жизнь и (дай боже) приобресть че хорошего

Ольга Яблокова

ПОТОМУ, ЧТО - Благими намерениями вымощена дорога в ад

Борис Сорокин

Ну не знаю, не знаю.. . Я добрая, искренняя и откровенная. За это меня и любят... МУЖЧИНЫ)))

Alihandro

Я не такая. Начать исправление нужно только с себя!