Nefillim

почему с утра люди злые

Адилет Султанов

Не только с тура, они и по жизни злые ...потому что жизнь их не устраивает ...нет что бы что то изменить в своей жизни они лучше осудят других и будут продолжать сидеть на попе ровно и завидовать другим и злиться . Заметьте добрые люди какие? те кто занят своими делами и им нет до чужой жизни ни какого дела ...я таких уважаю и люблю, от них идет свет и позитив . даже злость у них по другому проявляется ...

Ирина Степанова

смотря как будить... если утро началось с секса то неплохое утро все-таки)))))

Дмитрий Жуков

потому-что на работу.

Вячеслав Цой

злые, но не все. За время сна перезагружается головной комп (мозг) и с утреца от тоесть процессор готов к принятию новой инфы вот и серьезен

Андрей Мартынюк

Если вы не выспались с утра, то для организма это какой никакой, но стресс. Отсюда и раздражительность.

Даша Богданова

ну тут догадаться не трудно !

Анна

потому что голодные!!!

ДА
Дарья Андреева

Это кто злой-то?

Юрец Лукьянчук

потому что какая-то ска придумала работать в этой стране с утра-пораньше!

Черная Волчица

или одиноки или секса довно небыло

Ганна Нешатаева

Не налили...

Бек Хамирзаев

Я сама доброта)) ) Главное меня не раздражать своей злобой, раздражительностью, нытьём и ворчанием. А так добрая и всегда на позитиве с утреца)))

Евгений

недотрах утренний))))