Екатерина Ерохина

Женщина тебя легко обидеть или ты такая стойкая Леди ?

Если женщина пульнула в мужчину сковородкой это Любовь ясно !

Nikosgr Ang

Легко)

Аяна Суберекова

Меня послали нах.. . сходила)) ) И себя порадовала, и человека не разочаровала)))

Kate Zhivetina

бывает терпишь терпишь... потом как вспомнишь" бляаааа да я же девочкааа!! " и давай рыдать и мочить обидчиков...

Андрей Буробин

Меня невозможно обидеть! т. к. Умные люди не обижаются- они делают выводы + умные люди стараются не обижать других.

Ольга Чебыкина

нет.... не в этом дело))).... просто я могу.... ПОКУСАТЬ.... сильно))))

Лиза Иванова

Достаточно на меня косо посмотреть и всё...

Елена Кочергина

На всяких идиотов мне насрать! А вот близкие могут, им легко))

Катя

Меня вот легко обидеть..

Rinat Т

стойкая и за лопатой дело не станет)))

Алексей Аверкин

На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки

Иван Шабельский

обидеть вряд ли.... разозлить-да. когда я добрая я очень хорошая, а когда я злая тогда я еще лучше...