Станислав

Посоветуйте, какими средствами снизить высокую влажность в комнате.

Не предлагать - обогреватель, купить поглотитель! Что-то из подручных средств - принимается.

Раньше что-то наши бабушки ставили на окно в маленьких стаканчиках - чтобы не запотевали окна. Что это?

Анна Зеленцова

проветривание, вентиляция, обогреватель

Valeryi Vidmanov

Рис, сода, соль. После использования просушить в духовке и по новой, соль и соду только разбивать придётся, с рисом проще.

Максим Берёзкин

сама ставлю стаканчики (стопочки с солью) на окно они и влагу и негатив весь поглощают