Станислав Горяев

Почему у наших соседей снизу в ванной комнате черные пятна на потолке? от чего это может быть? У нас ничего не подтекает.

Уже на протяжении месяца у соседей снизу так. У нас ничего вроде бы не течет.

Лилия

Значит подтекает в перекрытиях. Если рядом с трубой - значит точно в перекрытии, между вами и ими.

Евгения Журавлева

грибок от сырости. пусть полы витерают после купания и двери открывают каждый раз

Светлана Быличкина

Плесень это от плохой вентиляции

Алексей Костяев

Они ванну проветривают? Обычная плесень, если воздуха мало, а влажность большая.

Alexandr Biryukov

от того. что под каждой ванной в полу есть корыто, которое наполняется при каждом затопе и может треснуть

Ульяна Новикова

Стояк значит у вас старый. У нас в доме так же.

Александр Котляров

Вода не обязательно течет от вас. Мы живем на 3 этаже, по отопительной трубе недавно потекла струйка воды сверху вниз. Оказалось, что на 7 этаже в трубе образовалась дырка и вода постепенно стала стекать вниз через несколько этажей. Так что вода может течь и сваерху, просто собирается между вашим полом и потолком соседей снизу.

Зайцева Анастасия

Пусть соседи обратятся в ЖЭК.