Дима Коломойцев

Сколько ж безработных то здесь щас сидит!?

Станислав Егоров

Не знаю!! ! Но истинных джентльменов полно.. , а им запрещено работать. . ,можно жить только с ренты или инвестиций...

Ольга Кожевина

не Я!! ! Но очень много!)

Елена Старостина

не считайте тех, у кого работа через интернет

Юля Яковлева

Я выходная! ) Так пенсионеров здесь засилье!!))))))))

Антон Юмаев

Если здесь тебе попадётся твой начальник, то на одного больше.

Виталий Широков

пусть трактор работает - он железный.

Анастасия Бармина

Но-но! Имею право... работа 2 через 2.

Елена Коннова

ну лодырей больше это точно

ОК
Ольга Королькова

Да ладно! Только на работе и заходят сюды, дома дела, друзья, любов, у кого и дети. Некогда дома, а на работе чем заняться? Тока в ответах сидеть...