Vladimir Konovalov

От Русского разгильдяйства и пьянства ни кто не за страхован, даже высокопоставленные иностранные буржуи?

Наталья Нерчу

Очень темная история. Внуково-3 - это не хухры-мухры.

Александр Оськин

харош верить СМИ

Элеонора Габбасова

Ибо не хрен. Старинная народная мудрость.

Сима Некрашевич

мне каежтся неквалифицированность пилота тоже сыграла роль, хотя для штатных полетов он был вполне квалифицированным.

Валерия Оганесян

желтизна зашкалила

Олег Ходаков

Ага.. . На каждого авиадиспетчера найдётся свой осетин!

Александра Евдокимова

И от польского под Смоленском, от швейцарского, вроде, над Боденским озером, раз'ебаев везде хватает.