Роман Любимов

Почему русские считают, что пьянство это национальная духовность?

Катя Козина

потому что в каждой культуре есть свои вещества. у кого-то наркотики, у кого-то кофе, а у нас водка. и не надо делать вид, что у французов или китайцев есть какая-то другая духовность, которая не связана с измененным состоянием сознания

Максим

Нет, все-таки ты засланный казачок - из этих, полупидоров))))

Сергей Кузнецов

тебя русские как обидели с заду или еще как

Ма
Мария

Народ так запрограммировали.

Юлия Кадова

Сам рисуешь этот бред?)))))

Маргарита Ушакова

Никто так не считает. Кроме люмпенов. Это промывание мозгов СМИ причем оч. интенсивное. Штампы усиленно тиражируемые.

Ирина Грановская

так не русские считают, так про русских говорят, кто нас не любит как нацию.

Денчик

Читай КОРАН нелюдь

Екатерина Краева

пьянство - ваша духовность, личная.. . От деда к матери.

Анна Ариадна

Так говорят некоторые представители богемы. Пьют безбожно порой талантливые люди. Пытаясь как-то оправдать свое пагубное пристрастие, начинают нести ахинею о национальной духовности.

Олег

Не считают.
Алкаши и рады бы завязать... да не получается... слабы духом.

Анна Беспалова

Они так не считают и никогда не считали, это навязывают